Эзотерика

Решено

К чему приснилось много людей в квартире? вн - вопрос №4542165

Снится как мы с женой в спальне и она шумит, ходит из комнаты в комнату, я ее успокаиваю говорю что разбудишь всех, и так и случается разбуживает всех и очень много разных людей как бы проснулось и я хожу среди них.

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает, навалившиеся, хлопоты и какие-то, бытовые проблемы, которые будете решать всей семьей… Добрых Снов!

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что есть люди, которые активно вмешиваются в Вашу жизнь, нарушают личное пространство.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вашей семейной интимной жизни мешает огромное количество разных проблем, связанных с другими людьми. Хороших снов!

    ноябрь 19, 2021 г.