Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как скоро у меня наладится личная жизнь и произойдёт встреча с молодым человеком для серьёзных длительных отношений по взаимной любви? Юлия 23 года Спасибо - вопрос №4542272

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные изменения в личной жизни будут в течение полугода

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Перекрыты дороги в любви у вас, не ждите в ближайшее время.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    до следующего лета и встреча будет, и ситуация наладится в личном

    ноябрь 20, 2021 г.