Эзотерика

vip

Добрый день!что сейчас у В.в голове обо мне?чувства,эмоции,настрой.Он хочет меня видеть? кто знающий почувствует,увидит, спасибо. - вопрос №4542293

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У него теплые, радостные чувства. Думает о встрече, общении. Очень этого хочет.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У него эмоции бьют через край. Он не знает как ему поступить не определился ещё.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В голове бегство мыслей и гадает сам с собой, как поступить, что важно, а что нет, мужчина в замкнутом круге сомнений по поводу отношений.

    ноябрь 20, 2021 г.