Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Помогите пожалуйста как то успокоится :((( рыдаю не могу себя собрать в кучу , мне совсем нельзя нервничать сейчас а обстоятельства так складываются. Сыну 6,5 лет, как пошёл в школу - вопрос №4542476

было несколько жалоб от учителей что он летает где то, мечтает, отвлекается. Потом одна из родителей обвинила моего ребёнка что он бросался каштанами в ее и других детей. Мой сын все отрицает, после разговора с учителем она тоже сказала что не видела такого, я поставила их на место и сказала беспочвенно не обвинять моего сына. Вот уже 3 недели учеба дистанционно, и сегодня в конце урока одна из девочек с класса сказала что мой сын баловался на английском, не передать словами мой шок 🤯 так как я всегда с ним рядом на уроках и никакого баловства не было. Позвонила учительнице она тоже отрицает. И вот ситуация, я не понимаю что происходит? Почему его обвиняют и так относятся? Он умный парень, в уроках все успевает и получается, да активный, иногда рассеянный и отвлекается но он добряк. Что мне делать с этой школой? Наладится ли у него все? Как правильно поступать? Давид 2.5.2015

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ребенок как ребенок, ничего необычного. Даже если и баловался, ну что в этом такого? Он растет, взрослеет, набирается опыта. Вам ничего абсолютно не нужно делать, вы правильно себя ведете. Ясно же, что наговаривают на него, оставайтесь на стороне сына, поддерживайте, больше общайтесь и будьте в курсе всего что у него происходит в жизни. Все наладится, просто переходный возраст только и всего.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Давид и способный, и его миссия в жизни связана с помощью людям, отсюда и ваше негодование, поскольку есть факты очернительства.  Со школой вы ничего не можете сделать, там есть руководство и внутренние личностные махинации, школу можно сменить.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, поменяйте школу

    ноябрь 19, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего страшного не будет, это обычные ссоры детей, придирки, они бывают у всех, не только к вашему сыну идёт такое, но и к другим в их классе, а поскольку он мальчик добрый и учится хорошо, то есть выделяется в классе, то другие дети просто завидуют, у таких маленьких уже имеется чувство зависти как бы печально это ни звучало. В будущем он у вас успешным парнем станет, без плохих компаний, учёба хорошо идти будет, друзей хороших найдёт в институте, с вами рядом и поддерживать будет.

    ноябрь 19, 2021 г.
  • В течении полу года не наладится идёт обман и недовольство женщины, наговаривает.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенно наладится. Вампирят Вас и его. Потому и обвинения беспочвенные. Вы расстраиваетесь — они получают подпитку.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте! Это пресловутый женский характер и женская логика. Нужно поговорить с учителем и попросить ее поговорить с родителями тех девочек, обвинив их во лжи в отношении Вашего сына (учитель свидетель в данном случае). Тут дело в том, что девочки таким образом проявляют свою симпатию к Вашему сыну. У них недостаток воспитания. Все у Вас наладится. Просто Ваш сын уважает себя, знает себе цену даже в столь раннем возрасте. Не обращает внимание на лживых и вертихвосток. Умеет отсеивать. Это пригодится ему в жизни. Молодец. Учительница поможет Вам и ситуация прояснится. Все наладится. Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Встречала ситуацию похожую на вашу.Примерный ребёнок, а коллектив травил.Всё дело в слабой энергетике.Не в характере, а именно в энергетике.Люди чувствую это и делают его жертвой.Можно это поправить.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Зачем вы рыдаете и так близко принимаете к сердцу совсем очевидные вещи для ребёнка его возраста. Даже если он побаловался на уроке, так он только от маминой юбки оторвался и вошёл в коллектив. Ребёнок ещё не до конца адоптировался в коллективе.
    Это всё придёт в норму со второго класса. Ну, а дети у них у многих с детства заложено жаловаться и ябедничать, особенно у тех кто слишком избалован в семье. Не стоит на это так сильно влиять.
    Это ребёнок. И его энергичность в начальных классах вполне естественна.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    Мне видится, что в основном его дети «задирают». Именно потому, что он умный и добрый.
    Школу менять нет смысла, надо исправлять имеющуюся ситуацию. Помочь сыну где-то проявить гибкость, а где-то включить внутреннюю злость, чтобы постоять за себя. Объединить свои усилия с педагогом.
    Наладится у него всё на протяжении года

    ноябрь 19, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    у детей часто бывает повышенная активность, даже гиперактивность… но это все корректируется, можно попить биодобавки, главное что все поправимо…

    ноябрь 19, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени
    Давид 2.5.2015:
    Ваш сын сам по себе смышленый и умный мальчишка, могут быть дипломатами, и обвинения на вашего сына напрасны, некая проверка на прочность, развивая мужскую энергию)), ваш сын Давид может добиться многого в жизни и построить успех, знания-успех.В вашем сыне Давиде))присутствует огромный потенциал в жизни))и могут вести данным образом люди со стороны, но переживания напрасны))Открытый и да добрый, такому поведению нужен партнер, родитель который поддержит и поверить в родного дитя, в школе друг, нужно выходить в свет))Школу на данный момент  оставить, позже можно сменить)но присмотритесь к окружению в школе))но не поддавайтесь на провокации)) Вам нужна энергия, справитесь))

    ноябрь 19, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Все дети балуются и в таком возрасте друг на друга жалуются. Это нормально. Не нормальна Ваша реакция. Ребенок в силу возраста еще может проявлять игровое поведение, Вам не стоит заострять внимание как на поведении так и жалобах. Просто объясняйте ребенку спокойно, что на уроках важна дисциплина, чередуйте отдых и нагрузку, выполняйте задания в игровой форме. Учитывайте, что другие дети из класса также проходят период адаптации и могут вести себя не так, как ждут взрослые. Поработайте с психологом по поводу своих ожиданий и тревожности.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас и сыне негатив, можно конечно не обращать внимание, но нероиятности  будут нарастать. Всех благ.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Ваш сын не виноват… Вашему сыну ожидает светлое будущее будет богатый мужчиной. А эти дети видет не его а его фонтом. такое бывает из миллиона раз. Это дух которое помогает в жизни.

    ноябрь 19, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переводите в другую школу, не ждите, что наладиться, есть опасность травмировать психику ребёнка, не хорошее место, тёмное, много ненависти к мальчику, причина в людях.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Наладится, ваш сын сейчас испытывает стрессовое состояние из за окружения в котором находится.
    Но к нынешнему стрессу он адаптируется.

    ноябрь 19, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    К сожалению, Давид получил в классе роль изгоя. Дети жестоки и наговаривают на него. Да, может немного пошалить, но он ребёнок и шалости такие безобидны. Выход только один — менять школу, потому что начгётся настоящая травля.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все наладится со временем. Ребенок привыкнет и адаптируется. Обвиняют его действительно беспочвенно. Постепенно дети его полюбят и примут.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Обычно добряков так и гнобят. Правильно все делаете, не давайте ребенка в обиду.В кружок его каратэ отдайте, одним взглядом всех убьет и авторитет заработает.Не переживайте у всех так бывает.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все пройдет и наладится

    ноябрь 19, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Все со временем наладится. Переход — тоже может быть решением, но и если остаться здесь — все быстро наладится. Учителя сейчас такие — ничего не хотят, проще жаловаться, а не решать. А если и там — не заладится сразу, что, сразу школу менять? У сына внутри переживания из-за ситуации в семье, ему сложно, есть момент, что он сам от себя закрылся.

    ноябрь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот потому, что умный, его и не взлюбили. Вы же должны знать, что общество принимает себе подобных. Гордитесь своим сыном, и защищайте его. Когда вырастет, будет защищать Вас.

    ноябрь 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно менять школу… и пойдет на пользу… а тут ловить и ждать нечего…

    ноябрь 19, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Он ребенок, все дети балуются, ничего особенного в этом нет. Главное на сына не наседайте излишне и не обвиняйте его, чтобы не закрылся и не озлобился. Пока привыкают дети к новому окружению, притираются. Будьте на его стороне и не давайте в обиду. Все детки жалуются, поверьте, родителям других детей тоже достается. Подрастут и оставят эту привычку. Зачем так уж близко принимать все к сердцу… аж до слез ).

    ноябрь 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ищите другую школу. сильно ищите, сама, лично. ваш сын отличается от многих других. к нему нужен свой подход и другое школьное окружение

    ноябрь 20, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    просто предвзятое отношение к нему,
    может школу поменять,
    плохо что учительница бездействует, она должна навести порядок в классе
    и во всей этой не здоровой атмосфере.
    и с девочкой поговорить — почему она обманывает, кто может ее надоумить мог

    ноябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Это надо пережить из за возраста такой он чем старше будет становится тем будет успокаиваться после 10 повзрослеет

    ноябрь 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что бы не происходило, будьте на стороне сына и не уходите из школы. Наладится

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бегите из этой школы. Нашли козла отпущения. Это уже первый шаг к буллингу.

    ноябрь 20, 2021 г.