Эзотерика

vip

Добрый день!Вопрос о Мужчине.Состоит ли в браке?Какие у него чувства ко мне?Чего он ждёт от отношений?Что связывает?Что разъединяет?Что ждёт при текущем развитии событий? - вопрос №4542518

Мужчина, дата рождения 24,02,1971
Как можно повлиять на развитие отношений
Развитие отношений в результате влияния
Что скрывает от меня? Мне известно о наличии ребенка

ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, мужчина состоит в браке, у него есть интерес к вам, есть подводные камни которые мешаются вашим отношениям

    ноябрь 19, 2021 г.

    Селена Гросс

    806-й в

    Не в браке. Оплакивает отсутствие женщины. Боится новых отношений. Связывает — похожее мышление и вкусы. Разъединяет — его страх. Ждет — светлая дорога.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина полон огня и желания к вам, но он имеет общение с прошлым своим, женщиной, также это влияет, заставляет его возвращаться мысленно назад и сомневаться в новом. Очень важно исцелить энергетику мужчины от привязки к прошлому, зависимости от него, чтобы он смог посвятить свое сердце новому любовному приключению в жизни.

    ноябрь 19, 2021 г.