Психология

сегодня Здравствуйте, как красиво написать человеку:что порой человек с которым ты дружишь,более трепетно относится к тебе, нежели тот человек,которому ты полностью доверилась и отдалась - вопрос №4543018

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Так и напишите. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    ноябрь 19, 2021 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Тот человек, который рядом всегда. И ждет. И надеется. На взаимность. Возможно, это именно тот человек. С которым стоит, строить отношения. А не тот, который просто симпатичен. И подходит, для простого развлечения. Обычно, тот, с кем развлекаться хорошо. Не подходит. В основном для отношений.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, зачем писать «красиво», главное, чтобы Вы смогли передать свои чувства и у Вас это получается!

    ноябрь 20, 2021 г.