Эзотерика

Здравствуйте, дело в том, что я сама сейчас увлекаюсь Таро, я недавно поругалась со своим мужчиной мои карты говорят, что мы помиримся к концу этой недели, но вчера мы окончательно расстались , - вопрос №4543317

почему тогда мои карты говорят обратное и "светлое" до сих пор

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    ну если вы увлекаетесь таро-вы должны знать что самой себе нельзя делать расклады-потому как карты будут выдавать противоположную информацию

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    гадающий себе не гадает потому что тут возможно быть и ошибки. а то что по отношению скажу так между вами нет конфликта да ссора по взаимной вине но будет и примирения карта зима первый месяц

    ноябрь 20, 2021 г.