Эзотерика

Возможна ли встреча с бывшим? Он сейчас расстался с другой девушкой - вопрос №4543550

Например под предлогом, что то у него одолжить?

Дополнение автора от ноябрь 20, 2021 г., 14:11:27

Мы расстались по моей инициативе давно, сейчас переписка есть. Но например встретиться где-то

Wantall ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    увы ваши дороги не пересекаются то что там разрушения не просто было его вина новая любовь. да и вы с ним расстались не просто по ссоре а была измена.предавший раз может предать и в следующий

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не будут гармоничными отношения, некогда треснувшие. Это уже кривое зеркало.

    ноябрь 20, 2021 г.