Эзотерика

Молодой человек улетел на море и по всей вероятности изменил но был с какой то девушкой что нас ждёт после этого Наташа 26.06.87 и Стас 05.03.88 что он думает - вопрос №4543561

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, измена была, но серьезности нет. По глупости. Нужно поговорить. Если простите, то все у вас будет хорошо и дальше.

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он об этом вообще ничего не думает, думаете только Вы. Так же будете общаться, и так же будет Вам врать.

    ноябрь 20, 2021 г.