Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Сейчас нахожусь в ссоре со своим мужчиной.он решил поставить точку.хотелось узнать помиримся ли мы или нет?! - вопрос №4543838

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение  и шансы на это у вас очень  малы, мужчина очень  ревнив, и  только  ваша самой присутствие рядом с ним  сможет  все  уладить.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Если по его инициативе — нет. Если Вы будете давить, то шанс небольшой есть. Только вот, ему правда отношения надоели и он не хочет. Вам оно надо? Стоит ли навязываться?

    ноябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВАы еще помиритесь, только это примирение не станет для Вас утешением, т.к. он действительно настроен поставить точку. Держаться в данном случае не за что, нет тех чувств, которые могли бы служить связующим звеном между вами, и ваши отношения уже давно разрушены.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия! На ближайшие полгода нет с ним отношений, он разочарован и пытается заглушить боль с помощью поездок к друзьям, ищет девушку для новых отношений.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    ноябрь 20, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте дайте ему время он зол на вас пускай пройдет время и вы померитесь

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного подумав, по размыслив он решится на общение с вами, от него будет сообщение, новость, возможно подарок не дорогой но приятный, у вас будет примирение ,,,

    ноябрь 20, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в марте все наладится, он сам запутался…

    ноябрь 20, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Должно быть примерение, видно что вашу пару хотят разбить и мне идёт темная девушка и ещё та что хочет быть с ним.В окружении те кто все ето делают.В течении месяца должно наладиться и защиту надо ставить.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства к вам есть, любит.по судьбе вам идти вместе… не ревнуйте его и больше доверяйте…

    ноябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, чувства взаимные

    ноябрь 20, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы ему очень нравитесь, вы намного моложе его, примирение возможно. Но он как диктатор, ведет себя очень агрессивно, может накричать на вас. Возникает вопрос а зачем вам такие отношения? Тем более, что у вас впереди встречи с более молодыми и перспективными парнями.

    ноябрь 20, 2021 г.