Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в личной жизни до конца года? Чем сердце успокоится? Анна 38 лет. - вопрос №4544160

изображение из вопроса - Что меня ждет в личной жизни до конца года? Чем сердце успокоится? Анна 38 лет.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. Ваше сердце успокоится отношениями с мужчиной, с которым у Вас уже были отношения. Это не будет новый человек.
    Были отношения и был с ним разрыв. Ждите его в своей жизни
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 20, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует обратить внимание на мужчину, которому вы не безразличны, он находится рядом с вами, хочет привлечь внимание, но вы особо не замечаете его, мужчина достаточно энергичный, позитивный, можно сказать душа компании.

    ноябрь 21, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения с властным, волевым, порядочным мужчиной. Сердце успокоится положительным решением вашей проблемы. Удача и везение на вашей стороне.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    До  конца   этого года ,  у  вас        общение  со      знакомым мужчиной ,  он   будет  радовать своим   вниманием,   заботой и   поддержкой. С ним и Новый года  встретите ..   Дальше  вы     будете      развивать   с ним   те отношения , что ведут к браку    и  совместной жизни!

    ноябрь 21, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    37-й в Эзотерике

    Сейчас Вы живите отношениями, скорее эти отношения для Вас являются Вашим прошлым, сдесь вся ситуация заключается в том что Вы до сих пор не можете отпустить человека, с которым Вы бы хотели иметь семейные отношения, Вы продолжаете ждать появление мужчины, в Вашей жизни, но эта ситуация должна быть в прошлом, то есть вот этой парой которой Вы себя считаете с ним она лежит в прошлом, возможно тут было тяжелое расстование которое оставила глубокую рану в Вашей душе.либо Вы ждали что мужчина разберется со своим прошлым и придет к Вам, закончит прошлые отношения. Вы еще не готовы отпускать эту ситуацию.
    Ваше состояние сейчас -хочется любви, хочется выйти из этого всего состояния, и Вам хочется ощущение свободы, ощущать полёт, нужно вылететь из этой клетки в которую Вы себя посадили, эти отношения причинили Вам много боли которую Вы до сих пор ощущаете, по Жрице я могу сказать что Вы сейчас как то внутри себя пытаетесь переварить эту ситуацию,. Это кризис, это боль, но из этой ситуации необходимо всю суть достать и отпустить. Такое ощущение что Вы сама себя уговариваете ещё немного подождать и немного потерпеть, сдесь ещё идет обида за себя, я вот столько а него вложила, столько ему дала, а он меня обманул. Вы зацикленны на этих отношениях, и не видете мужчин возле себя других, отпустите отношения прошлые и у Вас все наладится в жизни, перелистните эту книгу.
    С уважением Людмила

    ноябрь 21, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    ДО конца года вижу какую-то внешне спокойствие, достоинство, а внутренне может быть сложно и некомфортно. Возможно, сейчас есть какие-то довольно формальные отношения с мужчиной, с долей выгоды для Вас. Но серце как раз и успокоится тем, что хотел бы получить. Это может быть предложение от мужчины, может быть подарок притом финансово увесистым, это может быть прямо физическое удовольствие. Итог очень приятный. Чего Вам и желаю.

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сердце до конца года вряд ли успокоится, ему еще предстоит бесноваться. Поклонники, отношения, а внутри-как-будто все выгорело. Вам нужно себя ломать, отходить от иллюзий, и из всего накопленного выбрать то, что еще имеет смысл, иначе очень сильно запутаетесь. Хотя Вы и так уже запутались донельзя. Любите себя. Мало ли кому мы не нравимся! Умейте их отпускать.

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перед новогодними праздниками проявится мужчина,  которым ВЫ были когда-то в отношениях. В этот раз Вы посмотрите на него с другой как-бы стороны. Дадите себе и ему еще шанс и не пожалеете об этом.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем не будет а вот кого вы знаете и любите с ним вам быть. именно связь карта созидания семейный очаг. но и так же в делах ваших ждёт удача доминирует финансовая сторона стабильность

    ноябрь 21, 2021 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут отношения с мужчиной помладше. Прояснит свои чувства и намерения относительно вас. От него будет стремление к сближению все большему и более темному контакту, но решающее слово он будет за вами оставлять.

    ноябрь 21, 2021 г.
  • Скорее всего у вас получится разрулить какую-то долгую зависшую ситуацию в вашей жизни. Может быть дело касается работы.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут отношения с мужчиной, который уже сейчас проявляет к Вам знаки внимания.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Приложите усилия в отношения и вы будите в ник как бы главнее ,,,

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    ноябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлых отношений вернётся русые волосы у него в ближайшее время

    ноябрь 21, 2021 г.