Медицина

здравствуйте, вот уже 10 дней у меня болит большой палей правой руки. сначала около двух недель назад резко поднялась температура и появилась тахикардия, на следующий день все стало нормально. затем - вопрос №4544430

этот палец болеть начал, через несколько дней началась ноющая боль на запястье левой руки. это как-то связано? или это просто связки, но физических нагрузок не было. не могу простую тряпку даже выжать. помогите пожалуйста. на руках воспалений, покраснений нет. выглядят как обычно

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    вам нужно к артрологу, ревматологу
    для начала посетите ортопеда-травматолога, сдайте анализ крови общий и срб, на ревм фактор
    Это может быть артритом, или синдром запястного канала
    необходима диагностика и лечение

    ноябрь 21, 2021 г.