Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые эксперты. Месяц не виделась с мужчиной, очень скучаю. Подскажите пожалуйста. Скучает ли он по мне? Хочет ли ко мне? Что планирует по отношению ко мне? Мария 31.08.1977 Владимир - вопрос №4544446

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Сначало, ему нужно определиться, хочет быть с Вами либо с женой, пока сказать ничего не сможет Вам, и действия будут одинаковыми, встречи, интим, пару сладких слов, потом снова пару дней тишины.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он запутан. Считает, то сделал то, что не должен был делать, при этом причинив вам боль, из за этого сейчас так себя ведет. Не хочет вам делать снова больно, считает, что не видя вас, не общаясь, будет легче все забыть. Хотя сам он не готов на это. Боится потерять вас.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, скучает, есть желание увидеться, вскоре проявится

    ноябрь 21, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, да скучает, хочет к вам, но я вижу, что у вас есть соперница, которая тоже хочет заполучить его.Не всё так просто, хотя между вами есть мощная энергетика.Это женщина блокирует ваше возвращение к нему.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы   для него как любовница  и  как любимая женщина. Но он верен семье. Скучает и очень ждёт встречи.
    Планы его  — оставить всё как есть.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте он так же как и вы скучает по вам и хочет быть с вами но у вас есть соперница которая вводит его в заблуждение и не дает вам быть вместе

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он тоже скучает, но лечит то, что с ним сейчас женщина, она и развевает его мысли о Вас, что и спасает.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы вернуть его захотите сами и он вернется.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о Вас, планирует встречу. Не очень располагает временем, но надеется, что уладит все свои проблемы и организует встречу.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Скучает, скоро вы встретитесь и если вы приложите усилия в эти отношения, то у вас будет семья, дом, радость, счастье ,,,

    ноябрь 21, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Владимир тоже за вами соскучился и очень хочет с вами увидится. Думает о встрече и его планы вполне могут реализоваться.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да скучает по вам. О встрече думает с вами.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Карты говорят что вы на расстоянии друг от друга( карта корабль),, планирует встречу с вами(карта букет). Влюблен, восхищен вами) Краткое значение карты- приятные новости и получение подарка. В любви-означает новый виток развития. В позиции будущего указывает на период радости, счастья, наслаждения друг другом).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине тоже вас очень не хватает и он имеет большое желание иметь с вами встречу. Он считает, что неправильно, что часто происходят такие паузы во взаимодействии и планирует решить этот вопрос, постараться не отрываться от вас надолго. С одной стороны время ожидания для него ценно, потому что в полной мере даёт ощутить палитру чувств, которые он испытывает, когда встречается вами, с другой он осознает, что разлуки не идут на пользу отношениям и должен быть какой-то разумный баланс.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Он пока для себя не решил хочет или нет, он думает, либо быть ему в треугольнике с вами, либо подождать, только вот чего — сам не понимает, проблем много в жизни, ему проще уйти сейчас чем принимать решения.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Отношения ваши имеют продолжение в будущем...

    Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Владимиром, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/PQHSj1czvylSEw

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Скучает?
    Скучает, думает, но пока его действия не могут сделать то, что он хочет.Этому противодействуют обстоятельства.
    Хочет ли?
    Он хочет совершить этот поступок, то есть встреча, но осознает, что это может повлечь последствия для него, для его отношений.
    Что планирует?
    Мечтает, как было бы хорошо с вами, весь в иллюзиях, перд сном может мечтать, предствалять вас.
    Что будет до конца года?
    Какая-то цель будет недостижима для него.Он не сможет добиться с вами того, чего вы оба хотели бы.

    ноябрь 26, 2021 г.