Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Остались ли у мужчины чувства после расставания? Сожалеет ли он? Евгений-09.10.80 Екатерина-30.05.79 - вопрос №4544447

изображение из вопроса - Здравствуйте. Остались ли у мужчины чувства после расставания? Сожалеет ли он?
Евгений-09.10.80
Екатерина-30.05.79

ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он сожалеет о расставании, чувства остались.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Чувства есть но скоро исчезнут, не сожалеет

    ноябрь 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Сожалеет, переживает, да, но менять нечего не будет, считает, что произошло, это правильно, так и должно было быть, не видел будущего. Увы.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Чувства есть, есть и надежда вернуться в отношения, немного позже будут попытки проявится

    ноябрь 21, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваша давняя ссора  не сулит ни чего хорошего. Конечно, мужчина сожалеет о потраченном времени на ваши отношения.  Но возвращать прошедшее он не будет.  Карта  " Башня " — перевёрнута..  это значит разрушение построенного.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Да, напишет. Когда успокоится буря внутри него и он сможет принимать взвешенные решения

    ноябрь 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни о чем уже не сожалеет, время лечит. Но хочет оставить ваши отношения в памяти как одно из добрых, приятных событий во всей его жизни.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    4 пентаклей, 5 огня.
    Любовь была у Вас взаимная, однозначно сильное притяжение, навстречу друг другу и чувства сильные были между Вами, и связь очень сильная, взаимное уважение, и были планы какие то на будущее, но все в одночасье оборвалось.
    Сейчас у мужчины чувства ощущения, что не получилось, не сложилось, какая то где — то в глубине души ревность, злость и у Вас и у мужчины. Именно у мужчины что надежды не оправдались, да он ещё любит и думает часто о Вас.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина жалеет о расставании потому, что есть привычка и чувства. Но своим поступком хочет проучить девушку.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть сожаления но то что открытая карта встречи есть шанс вернуть утраченное

    ноябрь 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переживает он, душа не на месте. Чувства еще не ушли, но сдерживает себя.

    ноябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он переживает, через какое то время пригласит вас в гости или на праздник, и очень возможно что вы оформите ваши отношения официально ,,,

    ноябрь 21, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У Евгения ещё остались чувства после расставания. Переживает и сожалеет, что так случилось, но предпринимать пока ничего не будет.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У него тяжесть на душе, с одной стороны он не хочет быть с вами, потому что устал, с другой он чувствует свою вину, т.к. предал таким образом, с третьей у него поблемы с потенцией.
    Вообще это его личный кризис, он закончится, это хорошая новость. Появится в районе 11 декабря. Вы с удовольствием начнете все сначала. Спустя время опять начнется недоверие, непонимание из-за расстояния и прошлого негативного опыта.
    Я вам могу посоветовать только одно: разберитесь в нем и берите инициативу в свои руки, он сам не сможет выстроить никакие отношения, он может быть с женщиной, которая держит все в своих руках и контролирует влияние окружения его же на него.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сожаления  есть, но  чувств уже  нет.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сожалеет

    ноябрь 21, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    494-й в Эзотерике

    Кроме высокомерия, отчуждения и холодности чувств нет, он легко с Вами расстался и не сожалеет.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет и примерение не будет он уже отвык от вас

    ноябрь 21, 2021 г.

    Екатерина

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства, безусловно, живут в его сердце и в один момент они просто не могли исчезнуть. Он ощущает, что вас ему остро не хватает, но ему не даёт покоя ложное представление о том, что пауза пойдет на пользу отношениям. Пока он до конца не осознал, что пребывает в заблуждениях, но вскоре опомнится. Вы ещё сможете быть вместе. В праздники будете совместно время проводить.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У мужчины нет сожалений, он для себя все оставил в прошлом, он долго стоял на выборе, не мог решится, но чувств у него тоже не просматривается.

    ноябрь 22, 2021 г.