Эзотерика

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, что написано на моей руке? В плане карьеры, срока жизни,детей? Есть ли какие-то знаки негативные? - вопрос №4544497

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, что написано на моей руке? В плане карьеры, срока жизни,детей? Есть ли какие-то знаки негативные? изображение из вопроса - Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, что написано на моей руке? В плане карьеры, срока жизни,детей? Есть ли какие-то знаки негативные?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас все хорошо по руке. Нету помех. По карьере все хорошо будет

    ноябрь 21, 2021 г.