Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие изменения произойдут в моей жизни ближайшие пол года? Юлия 02.10.1991 - вопрос №4545438

изображение из вопроса - Какие изменения произойдут в моей жизни ближайшие пол года? Юлия 02.10.1991

Дополнение автора от ноябрь 22, 2021 г., 00:24:17

Я в гражданском браке.

Дополнение автора от ноябрь 22, 2021 г., 00:27:20

Какие изменения в плане материнства, финансов?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Ждут Вас отношееия, прям не уймётся им, спустя полтора месяца уже появится воздыхатель, будут длительные отношения, затем может перейти в брак, тут уже выбор за Вами.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В Вашей жизни появится молодой человек. Изменения будут касаться больше личного фронта.
    Стремительно развивающиеся отношения, в которых Вы будете себя чувствовать очень гармонично.
    Так же ждите либо переезда, либо путешествия (смена обстановки)
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов пройдут 6 месяцев…

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Период для размышления. Двое мужчин рядом с Вами стоят, и оба — Ваши поклонники. Нужно будет определиться с выбором, чтобы не сделать ошибку.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы     получите   хорошую     премию  к новому году   .   Будут деньги и от мужчины .    В  сл. году         ожидайте беременность   , что  сплотит ваш брак        окончательно и неразрывно .
    Удачи  вам!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Филатова Ольга Сергеевна

    686-й в Эзотерике

    Мужчина любит. В работе будут изменения, но их не успеете особо ощутить. Дикрет в следующем году к осени будет намечатся.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вам очень повезет в следующем году, вы получите большую поддержку и благосклонность многих благоприятных звезд, пришедших в вашу карту. Ваше общее моральное и физическое состояние в целом обещает быть очень хорошим. Вас ждет удача в карьере и любви, плодотворные результаты в работе. Год финансового подъема, признания, продвижения, хороших отзывов и рекомендаций( структура склонность к богатству). тема детей тоже обозначена, звезда небесной радости способствует семейному счастью и рождению ребенка).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода без изменений в загаданных областях. рядом с Вами есть два мужчины, которые испытывают к Вам сильные чувства. Вам необходимо выбрать именно своего. Сердце Вам подскажет правильный выбор. Что касается материнства, то в течение года идет беременность. Рождение ребенка идет на 2023 год.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    ноябрь 22, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вас ожидает смена работы.Найдете более выгодные условия.На личном фронте все спокойно.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Изменеия у вас не произойдут

    ноябрь 22, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Следующий год будет богат на положительные перемены, в середине весны Вас ждёт финансовый рост, а к концу лета, беременность.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам чуть по лучше будет

    ноябрь 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Покупка обстановка новая лома

    ноябрь 22, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Пока многое в вашей жизни поставлено на паузу. Это нормально, сейчас период такой, нужно вырасти духовно и многое понять в вашей жизни. Финансы — изменения в ближайшие пол-года не просматривается, первые движения начнутся к концу 2022 года. Материнство — первая возможность идет на 2023 год. Все придет в свое время.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осуществите планы, о которых думаете. Все прекрасно будет в сфре финансов, не видно проблем. Беременность возможна в летние месяцы.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Будут переживания, преграды в ближайшее время относительно какого-то желания. Но также — будет улучшение по финансам, новые контакты с людьми. Полгода предвидятся не особо насыщенными в плане событий.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SsASeMzfCgs

    ноябрь 22, 2021 г.
  • Улучшение финансовой стороны через пол года.в плане материнства сын будет.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В личном без изменений, по здоровью то есть зачатию проблем нет, но в ближайшее время его не ьудет, возможно ещё не время, по финансам стабильно, может быть не большая прибыль ,,,

    ноябрь 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/SniRpa67MPE

    ноябрь 22, 2021 г.