Эзотерика

Решено

Мне предложили работу в торговле ( галерея куртки джинсы)по знакомству через отца. Стоит ли туда идти? Сказали в перспективе на будущее открытие своей точки .Татьяна 27.07.83 - вопрос №4545649

изображение из вопроса - Мне предложили работу в торговле ( галерея куртки джинсы)по знакомству через отца. Стоит ли туда идти? Сказали в перспективе на будущее открытие своей точки .Татьяна 27.07.83

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    стоит

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива. Торговля всегда спасает от безработицы.

    ноябрь 22, 2021 г.