Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Светлана 15.02.1981,Вячеслав 13.09.1976. Раньше вместе работали. Он уволился. Увидимся ли мы еще когда-нибудь? - вопрос №4489641

изображение из вопроса - Добрый день. Светлана 15.02.1981,Вячеслав 13.09.1976. Раньше вместе работали. Он уволился. Увидимся ли мы еще когда-нибудь? изображение из вопроса - Добрый день. Светлана 15.02.1981,Вячеслав 13.09.1976. Раньше вместе работали. Он уволился. Увидимся ли мы еще когда-нибудь?

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению нет.симпатия которая между вами была, это было сугубо на данной работе, он уволился.дальше пошел.другая жизнь.к сожалению не тешьте себя надеждами.у вас скоро новое знакомство, с не менее интересным мужчиной.Удачи вам!

    октябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Увидитесь и заинтересованность друг к другу вновь даст о себе знать.

    октябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Этот мужчина останеться в воспоминаниях.Другой войдет с серьезными намерениями в жизнь.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    через какое-то время где-то пресечетесь взлядом

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да увидитесь

    октябрь 6, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Увидитесь… но отношений не просматривается по крайней мере на сегодняшний день. Симпатия к вам от него идёт. Но этого мало для того чтобы он начал что-то предпринимать… действовать в  вашу сторону. Здесь идёт " вилка судьбы" то есть мало что предопределено и от ваших действий зависит развитие событий. Если есть к нему влечение  и желание отношений… можете сделать их сама. Вам надо будет действовать… если не станете этого делать… скорее всего ничего не будет. Но встреча просматривается… случайная.… и ещё идёт энергия разочарования… то есть если бы начали с ним встречаться… скорее всего разочаровались бы… он для вас слишком простой… приземлённый… вам нужен мужчина более страстный… интересный… широких взглядов… удачи!

    октябрь 6, 2021 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина к вам очень положительно относился, но вас дороги больше не сведут вместе, возможно он уехал от места где вы работали.

    октябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще будет встреча обязательно в самом ближайшем будущем.

    октябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Перед ним такая задача не стоит.

    октябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет мужчина о вас не думает и вы не забивайте им голову

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  идет случайной  для вас  в дороге.

    октябрь 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Случайная встреча вполне возможна.

    октябрь 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреч, даже случайных, не прогнозируется. Пути разошлись, намерений увидеться у Вячеслава нет.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы увидитесь. Это незапланированная встреча, но пересечение будет.

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Нет, скорей всего нет, вашим отношениям не будущего, в его жизни будет другая, не вы ,,,

    октябрь 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    увидитесь в ближайшее время. карты указывают на то, что в вашем союзе большое будущее.

    октябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/34e-uSXsiZE

    октябрь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваши дороги пересекутся еще…

    октябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайно возможно увидитесь, но эта мимолетная встреча ничего не изменит.

    октябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы еще увидитесь, через некоторое время, и эта встреча будет очень важной для вас. Но сначала у вас будет общение, мужчина свяжется с вами.

    октябрь 9, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Да, увидитесь! Он выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина, у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение, да мужчина вас страстно желает, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, жизнь Вас еще сведет не раз.

    октябрь 22, 2021 г.