Медицина

Здравствуйте, ходила к геникологу (я девственница) врач осматривал с помощью вагинального зеркала размером "М" при введении зеркала была адская боль после процедуры идёт кровь и боль. Какие могут - вопрос №4546020

быть последствия этого? Могла бы врач порвать инструментом плево?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Завтра посетите другой медицинский центр в котором пройдите осмотр у квалифицированного гинеколога для прояснения причины и последствий осмотра Вас в зеркалах у предыдущего гинеколога. Необходимо получить заверенный протокол осмотра.

    ноябрь 22, 2021 г.