Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Предложили кредит, сумму сказали одобрили, но надо чтобы на карте было 4800 и через 3 минуты поступают деньги. Звонок не спам! Вот не обман это? Получу я или нет? - вопрос №4546183

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это обман. Никаких денег Вам не поступит… И свои можете потерять… Не пополняйте карту, ни в коем случае… У серьезных банков не может быть таких предложений.

    ноябрь 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для чего банку 4800? Вас это не смущает? Для того, чтобы потом их снять при определенных операциях. Мошенники.

    ноябрь 22, 2021 г.