Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.эксперты.Посадила лук в воду в стакан,чтоб давал перья.но лук со временем покрывается пупырышками плесени.э то нормально их можно - вопрос №4546185

не срезать? и перья в итоге не вредные будут для здоровья? спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перед посадкой в воду или в землю-верх у лука срезают немного, убирая шелуху, тем самым перья в рост пойдут быстрее без плесени.
    Нормально, вреда никакого нет для перьев, вода в стакане должна покрывать корни луковицы, а больше и не надо!

    ноябрь 22, 2021 г.