Красота, Здоровье

от черного хлеба толстеют? или худеют? - вопрос №1548121

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря сколько съесть)))Но сам по себе он не оказывает эффекта похудения просто в нем меньше калорий чем в белом.Вообще если худеешь то можно есть все но до 12 часов дня

    июль 7, 2015 г.

    Шараз-де

    35-й в Красоте и здоровью

    Важно количество хлеба, которое вы планируете съесть и время. Так, например, кусок черного хлеба утром поможет вам похудеть, если остальные углеводы вы будете добирать из овощей. А вот съеденный на ночь тот же кусочек добром для фигуры не обернется.

    июль 27, 2015 г.