Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте Хочу быть мамой !! Была дочь ,погибла по виде врачей ещё младенцем на 5 день ,детей не могу больше иметь . На суррогатное надо деньги , Удочерять ,надо свою квартиру и доход хороший - вопрос №4546230

иметь. Все свои годы я хочу ребенка душа болит, хочу быть мамой. Когда у меня решится этот вопрос, когда я стану мамой? Благодарю видящим 04.05.1971

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Есть шанс у вас стать мамой, нужно ваше фото смотреть…

    ноябрь 22, 2021 г.