Эзотерика

vip

Здравствуйте, можно посмотреть, поступлю ли я в следующем году на второе высшее или сразу пойду работать? 15.04.1996 - вопрос №4546338

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пойдете работать, а позже немного пойдете на заочное обучение так вам будет легче и выгоднее, и стоит подумать реально в какую сферу деятельности вы ходите пойти учится, карты говорят что ваша цель не совсем правильная, и нужна более продуктивная поездка

    ноябрь 22, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    поступите, если приложите усилия и захотите поступить

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сразу пойдете работать

    ноябрь 22, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается, что поступите, но для более точного ответа нужны данные

    ноябрь 22, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сначала работа, потом поступление

    ноябрь 22, 2021 г.