Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Я потеряла паспорт где-то у себя дома, мне посоветовали поискать маятником, у меня есть маятник только я ним не пользуюсь. Можно мне это делать , искать ним, или так как я не имею - вопрос №4546356

отношения к «магии», мне нельзя такое делать? Мне срочно нужно паспорт. Извините если глупый вопрос

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, совету следовать не стоит если вы не занимаетесь магией. Если у вас есть вопросы и вы хотите получить ответ — всегда спрашивайте.

    ноябрь 22, 2021 г.