Эзотерика

vip

vip Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, где находится мое золото, которое я ищу и никак не могу найти. Подготовила его для ремонта, какое-то время носила в сумочке, потом убирала, в итоге - вопрос №4546391

решила пойти отдать в мастерскую, но не могу найти. В доме маленький ребёнок и я вечно все прячу от него. Очень переживаю, где оно? Потеряла, украли, либо дома где-то запрятано. Спасибо большое! Екатерина 08.02.82

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Дома, вы не теряли его, просто положили и не можете вспомнить куда именно.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ищите в кармане одежды, под замочком

    ноябрь 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В шкафу

    ноябрь 23, 2021 г.