Эзотерика

Мой сон..? - вопрос №45465

Дорогие эксперты… Помогите понять мой сон… Во сне я видела Перстень вроде бы должен быть с большим черным камешком… (это в моем воображений во сне) и вижу что нет камешка и я ищу их среди пуговиц… пуговиц много) не нашла я черное.. взяла что нашла и поставила это было камешок коричнего цвета..  Странный сон для меня, что даже до сих пор сижув каком то непонятном состояний… Помогите понять… Спасибо..

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас происходит переоценка жизненных ценностей. Камешек в перстне - смысл жизни. Теперь вы в поиске, примеряете близкие варианты. Поэтому новый "камешек" - коричневый. В такие переходные моменты необходимо устанавливать защиту.

    ноябрь 28, 2010 г.