Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сколько я отработаю на текущем месте работы? Когда смогу найти новую работу? Отношение руководителя на текущем месте какое? Анна-27.02.1983. - вопрос №4546527

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Ангелина Игоревна (астролог)

    440-й в Эзотерике

    на протяжении 3х месяцев не поменяете работу. Будете межеваться, думать о смене рабочего места. Но это останется на уровне мыслей и планов.  К вам нет неприязни и предвзятого отношения со стороны руководства, мелкие недопонимания имеются.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Руководитель не доволен Вашей работой, нужно скорее уволиться.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До  конца года   еще  проработаете, но если там вам не конфортно , то  новую  работу  вы  сможете найти  уже на  следующий  год  ближе к  весне.

    ноябрь 22, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это от вас зависит, возможность тут работать есть.
    Отношение нормальное, рабочее

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эта работа      останется   у  вас   ещё с полгода   .   Подходящий вариант   найдётся   летом .   Да и  причин особых нет, что  бы  уйти .  Удачи  вам!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Юлия (Таролог)

    421-й в Эзотерике

    С новой работой пока возникнут трудности. До конца года нет ничего подходящего.  Январь — февраль. Вот ваши хорошие месяцы.
    У руководителя весьма странное отношение. Он  в вас особо не заинтересован. Может  какое то недопонимание или раздражение. Некая обреченность. Есть даже разочарование.  Пока он в ожидании.
    Вы можете какое то время быть без работы. Но потом у вас будет выбор. И вы найдете работу.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данном рабочем месте работать сможете. Руководство к Вам относится вполне нормально, как к сотруднику. Особо не выдел. Негативного отношения нет. Но если по каким-то причинам захотите сменить работу, то смените ее к весне 2022 года.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    год еще проработаете

    ноябрь 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Отношение руководителя благосклонное, проработаете долго, у вас будет продвижение по карьере на этом месте.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока наблюдает вам стоит остаться на месте плохого нет нечего

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к весне будут попадаться вакансии по вашему профилю и вы найдёте подходящее вам ,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На пару лет останетесь, руководство ценит и хотело бы, чтобы Вы не думали об увольнении, знают, что достойной замены Вам им не найти.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, на мой взгляд, вас можно не переживать по поводу работы, хотя вы и предпочитаете держать с людьми дистанцию, свои мысли держите при себе, вместе с тем вы справляетесь, и ваше руководство замечает ваши успехи,  ваши предпринимательские способности, умение расширять сферу своей деятельности, ваша личная активность может принести высокие доходы впоследствии, из за чрезмерного расточительства деньги так же быстро и уходят, поэтому дело скорей всего не в работе. Вы плохо переносите дисциплину и какие-либо ограничения вас могут раздражать, будь вы на месте руководителя, вы бы всё переделали по своему, ваша высокая работоспособность позволяет быстро добиваться результатов, но процесс  неравномерны, дело в ваших «скачках» энергии, вы быстро утомляетесь или теряете интерес к тому, что уже освоили. Ваш непосредственный руководитель о вас высокого мнения, кто-то вами недоволен не имеет решающего слова.
    В принципе, у вас присутствует неудовлетворенность текущим положением, есть стремление к переменам, вам по судьбе требуется постоянное обновление, но если и уходить, то не сейчас, до апреля останьтесь.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, вы отработаете до февраля месяца 2022 года, после у вас появится возможность перейти на новую работу.

    ноябрь 23, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. На текущем месте работы будете еще достаточно долго, около года точно. Новая работа не станет проблемой, но вот подходящих условий не будет. А улучшившиеся отношения в начальством дадут Вам возможность далее не задумываться о переходе.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Венга

    641-й в

    Здравствуйте, Анна.
    На этой работе вы отработаете год. До следующего февраля.
    Руководитель отдаёт должное вашим стараниями, вниманию к мелочам, тщательному отношению к работе. Но он от вас закрылся. Потому что в работе вы хороший сотрудник,  но не совсем удобный.
     Попробуйте вести себя мягче и открыто- вполне возможно  что и не придётся искать другую работу. Здесь оценят по заслугам.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже в следующем году найдете новую благоприятную для Вас работу.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Работа ваша вам не нравится, вы устали о хотите сменить её. Вам не понятно как на самом деле к вам относиться руководство, возможно  даже считаете странными поведение и проявления.
    Касательно новой работы, либо вам уже поступило предложение или в очень скором времени

    ноябрь 24, 2021 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Вы уже достигли крайнего рубежа на этой работе, и она сменится скоро, буквально вот-вот. После этого лучше вернуться на ту работу, которая знакома вам ранее.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива к вам по работе от людей препятствия помехи карты не указали. а вот скажу то что у вас будет шанс не сменить работу а удержать это и получить повышения

    ноябрь 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подходящий и выгодный вариант другой работы, найдете, в следующем году, в период конца весны. До этого времени будете оставаться там, где, трудитесь, сейчас. Руководитель не доволен отдельными моментами, Вашей работы, но в целом, видит в Вас трудолюбивого и добросовестного работника. Ценит, также, Ваше терпение… Она — женщина требовательная, но часто, переходит «на личности»… Поэтому не обращайте внимания на её отношение к Вам и, относитесь к работе, как и раньше — честно и с полной отдачей. Вам недолго осталось вместе работать… Всех Благ!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    До февраля… максимум марта доработаете. Новая работа затем через два месяца. Отношение руководителя типичное для руководителя… нейтрально-среднее… то есть не так чтобы особо вас как-то выделял… но и претензий больших нет. Не в руководителе дело… а в том что в целом не ваше место.Пока не проявите предназначение и не узнаете точно куда именно переходить… места которое вас абсолютно устроит не просматривается. Выберете себя эксперта по душе и поработайте над этим вопросом дополнительно… специально… углублённо… ситуация этого  требует… вопрос важный для вас и решения нет уже по нему долго.Удачи!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    К концу весны следующего года найдёте более перспективный вариант.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До мая 2022 года вы точно будете здесь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 24, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У руководства есть претензии к вам, но у них вообще ко всем претензии. К внезапному увольнению это не приведёт, а вот постоянные придирки будут, равно как и будет ощущаться напряжение. Для вас это будет трудностью, снизит продуктивность и мотивацию. В принципе, если вы привыкнете к такому отношению, вы сможете ещё долго проработать на данном месте и даже продвигаться по карьерной лестнице, но если вы хотите сменить работу, то удачный период будет с апреля по август 2022 года.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С руководителем у Вас сложились не очень хорошие взаимоотношения.
    Другую работу найдёте в течении двух месяцев. Если будете искать.
    Всех благ!

    ноябрь 24, 2021 г.
  • Проблемы с мужчиной на работе.в течении трёх месяцев будет смена работы.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !

    Ответил на ваши вопросы и сделал для вас видео Ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=LVF3AxxlGRE

    ноябрь 24, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте Анна.
    Не долго, перспектив нет. Руководитель пристально следит за выполнением ваших рабочих обязанностей. Посмотрела в карты — сказали что он недоволен.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мои карты сказали, что не так уж плохо у вас складывается положение на работе. Вы слишком близко к сердцу принимаете любую ситуацию. Отношение руководителя к вам умеренное, такое же как и к другим сотрудникам. В чувствах у вас недовольство порожденное застоем и затишьем — карта Повешенный. А карта 4 жезлов показывает благополучное будущее благодаря вашим действиям.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Руковдитель вас не очень любит, он готов с вами расстаться уже в тчение полугода.То есть вас из работы уволить или вас к этому подвести.Он часто с вами несправедлив.придирчив и это конечно его промах.Вы мжете подождать.но в следующем году с начала года уже начать искать работу.на этом мместе вряд ли получится усидеть.Найдете работу в начале года-январь, февраль.Весной уже можете работать на новом месте.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Обида есть на руководство, что не оценивают по достоинству, что зарплату, обещанную, не поднимают. Постоянные обещания и текучка кадров. Уйдете в начале следующего года, найдете лучше работу, чем эта.

    ноябрь 25, 2021 г.