Эзотерика

vip

Здравствуйте. Сергей, 27.01.1982, Электросталь. Мой друг Ольга нуждается в перекредитованию с дополнительной суммой (у самой не получается, не дают). - вопрос №4546572

Есть мысль обратиться к нашему общему другу Евгению за подобной простой может выручит (однажды уже помог). Она опасается, что не поможет, что расскажет кому не надо, а Ольга с его женой погуралась и сами понимаете, лишний раз не поговорить, а сама она не разрулит ситуацию.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ей и правда нужна помощь, к Евгению обращаться не стоит, выльется в неприятную ситуацию.

    ноябрь 22, 2021 г.

    Alameyah

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей

    Деньги и долговые обязательства испортили миллионы человеческих отношений
    Человек не может гарантировать даже завтрашний день, а брать на себя такую ношу лучше не стоит даже из благих побуждений и намерений

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стоит обратиться к Евгению. Ни кому он не расскажет.

    ноябрь 23, 2021 г.