Юриспруденция

Работаю методистом в бюджетном учреждении культуры, сейчас исполняю обязанности директора (должность вакантна) Как методисту ежемесячно положены стимулирующие выплаты по результатам работы . Могу ли - вопрос №4546593

я писать приказ в отношении себя на стимулирующие выплаты как на методиста?

ноябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если Вы оформлены сейчас как совмещающий обязанности, то имеете право на данные выплаты. Если оформляли временный перевод, то нет. Посмотрите документально  каким образом у вас произошло назначение на должность.
    Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2021 г.