Эзотерика

Решено

Здравствуйте я бы хотела спросить , меня зовут Мария он мне по судьбе его зовут Даниил ему 18 лет кому не сложно погодайте пожалуйста - вопрос №4546819

изображение из вопроса - Здравствуйте я бы хотела спросить , меня зовут Мария он мне по судьбе его зовут Даниил ему 18 лет кому не сложно погодайте пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте я бы хотела спросить , меня зовут Мария он мне по судьбе его зовут Даниил ему 18 лет кому не сложно погодайте пожалуйста

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с ним вы сможете создать семейный очаг есть между вами взаимность и любовь держите общения встречу

    ноябрь 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да по судьбе

    ноябрь 23, 2021 г.