Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне продолжать дружеские отношения с бывшей подругой Еленой 15.06.1988? - вопрос №4546825

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, не стоит. Эта женщина настроен очень негативно по отношению к Вам.
    Может в будущем навредить, искренности я от нее не вижу
    Удачи Вам и всех благ

    январь 28, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ей свойственна двойственность: поверхностность чувств, и ветреность. Ее непоследовательность, а иногда невротическое поведение осложняют отношения с близкими.Материальна-такие люди способны на предательство и коварство.Если увидит что вы идете к успеху… постарается отнять у вас все что имеете любыми способами.

    январь 28, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, стоит. В этом будет много пользы и для души в том числе

    январь 28, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Нет, не стоит. По прежнему будет завидовать и нести негатив в вашу жизнь

    январь 28, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Она не всегда честна с вами.Но отношения вы продолжите.

    январь 28, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт однозначен — нет, не стоит продолжать дружеские отношения. Женщина с «двойным дном». С Вами мила и приветлива, улыбается сейчас. Но это тактика такая ее. Хочет вновь завоевать Ваше доверие и расположение. Преследует свои цели. В будущем, если будете продолжать с ней общение, может Вам серьезно навредить.

    январь 28, 2022 г.
  • то что между вами и была ссора есть у вас обида. но рвать отношения не нужно. стоит вернуть отношения. а в том что ссора была вас пытались как бы столкнуть друг с другом рассорить к вам она не держит зла

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да Подруга хорошая и вы с ней на одной волне

    январь 28, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Пока не стоит… надо какое-то время не дружить и пройти определённые жизненные уроки… будете общаться… пересмотрите многое и в своих отношениях и в целом по жизни… но позже. Так что дружба ваша сохранится… но немного измениться… через какое-то время… само собой восстановите общение( то есть первой на контакт никто не пойдёт… как случайно встретитесь и посмотрите на ситуацию другими глазами… или третье лицо вас соединит… либо событие какое-то)… и всё наладиться. удачи!

    январь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит продолжать, общение будет полезным, но свои личные тайны храните в секрете.

    январь 28, 2022 г.

    Карина

    373-й в Эзотерике

    Елена не держит зла в вашу сторону, не отстраняйтесь.

    январь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Смотря, как Вы сами чувствуте Вы себя рядом с ней, у Елены желание лидировать и доминировать, если такое положение Вас устраивает, дружите, а если она принижает Вас и возвышается над Вами, то зачем такая дружба вообще нужна? Она лидер в душе, не потрепит рядом с собой никого сильнее себя, Вы тоже со своей индивидуальностью и ценностью. Не стоит продолжать дружбу.

    январь 28, 2022 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    В этой дружбе нет ничего ценного, это иллюзия дружбы.Вам не стоит тратить время на этого человека.Ничего нового в ваших отношениях не появится, а старые проблемы в общение остались.Елена не умеет держать в узде свои эмоции и часто вам завидует.

    январь 28, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вполне, он может дать вам энергию которой вам не хватает.

    январь 28, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, дружба эта умерла.Поэтому не стоит делать вид что она есть или появится вновь, реанимировать ее.Совет от карт, заводить новые знакомства, которые могут привести к прочным дружеским отношениям.

    январь 28, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Стоит продолжать общаться с бывшей подругой, но очень осторожно, контролировать свои разговоры, не говорить ничего лишнего и   в свои секреты не посвящать.

    январь 28, 2022 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Отношения поддерживайте, но не откровенничайте с ней

    январь 28, 2022 г.
  • нет, не стоит, это вы были для неё подругой а она больше играла в дружбу, при этом от этой дамы к вам шла зависть потоком, и желание навредить вам тоже присутствовало, и даже если продолжите общение то ничего хорошего от этого не будет, рано или поздно она снова вывернет для вас пакость исподтишка. если в дружбе произошёл скол то его уже не склеить, я о вашем случае с Еленой.

    январь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит. Есть зависть, неприязнь с ее стороны.

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Для вас от этого пользы или вреда не будет, сугубо ваш личный выбор.
    По состоянию её отношения к вам сейчас а так же по энергетике уже не стоит.

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дружба после разрыва не может иметь продолжение, это понятие круглосуточное. Если однажды она не прошла испытание временем, то не стоит ждать восстановления, обязательно, причем в ближайшее время, найдется повод для ссоры, и это будет гораздо больнее, чем в первый раз. Лучше оставить друг о друге теплые воспоминания, и расстаться с мудростью.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/PpbJZbhhXzQ

    январь 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не стоит, бывшие на то и бывшие...
    уже себя показали

    январь 28, 2022 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не  продолжайте.

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит продолжить отношения.

    январь 28, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет не стоит, вспомните причину, отчего однажды она уже стала « бывшей».

    январь 28, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Елена может быть вам полезна. Былую дружбу не восстановить, но желательно оставаться с ней на связи.

    январь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит  ,  она к вам очень холодна и принесёт вам страдания ,,,

    январь 28, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    она эмоциональная ранимая но доброта есть… да стоит в весне.

    январь 28, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Елена хорошая подруга, она тоже хочет с Вами дружить, ей так хочется с Вами поговорить, она хочет Вам рассказать свои проблемы, хочет услышать от Вас о Ваших проблемах,  можете смело с ней дружить, она Вас в беде никогда не бросит и всегда защитит Вас.

    январь 29, 2022 г.

    Daihan

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, продолжайте дружбу.  Девушка немного своеобразная, со своим виденьем мира. Но ничего негативного она не делает и не испытывает к Вам.

    Всех Благ Вам!

    январь 30, 2022 г.