Технологии

Здравствуйте,у меня случилась проблема.Я отдал свой ноутбук в ремонт,там мне увеличили память,после этого ноутбук перестал видеть именно мою домашнюю сеть Wi-fi.(все драйвера - вопрос №4547081

скачаны)телефоны, ноутбуки, телевизоры пользуются сетью в моем доме.Что мне делать? Все перепробовал помогите пожалуйста

ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Проверьте настройки IP адресов и DNS сервера, поставьте галочки получать автоматически и перезагрузите компьютер.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый вечер! Ноут видит другие сети? SSID случаем не скрыт на роутере?

    ноябрь 24, 2021 г.