Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что проиходит в личной жизни Алексея 28.08.1983, с чем придет к новому году? - вопрос №4547178

изображение из вопроса - Что проиходит в личной жизни Алексея 28.08.1983, с чем придет к новому году?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Есть отношения с женщиной которую не любит, есть женщина которую он любит, но не вместе.До нового года изменений не будет, всё так и будет продолжаться.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут есть пауза препятствия ссора обида. но ожидается встреча примирения. ссора размолвка его вина

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Финансы будут большие у него к новому году.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном  девушку, которая  идет  по  судьбе  и   встреча с  ней   идет  в  39 лет  до  того  как  все знакомства  проходящее  мимо.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В личном у него не очень, ссоры, конфликты ,  но по финансам хорошие прибыли,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше бы вообще ничего не происходило, чем то, что происходит. Весь в себе, смущенный, закрытый, Живет в кромешной тьме, передвигаясь по жизни буквально на ощупь, и это при том, что мысли о женщине постоянные, но только вот кто бы за него предпринимал действия!

    ноябрь 23, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в личной жизни есть объект страсти, но видимо объект не отвечает взаимностью и мужчина мучается

    ноябрь 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много сомнений у него по поводу личного будущего. До нового года не примет решения, отвлеку деловые вопросы, потребующие от него больших затрат энергии и времени.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/35qM78mB8TU

    ноябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет определенность с девушкой со светловолосой

    ноябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с женщиной будут

    ноябрь 23, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    К разочарованию прийдёт к новому году. Все у него впереди наступят лучшие времена, а пока период испытаний

    ноябрь 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас нет стабильных отношений. Однако у Алексея есть серьезные чувства к знакомой девушке. Он хочет укрепления отношений и брака. К концу года будет больше общения с этой девушкой. Она довольно высокая, харизматичная, уверенная в себе, у нее длинные волосы, выразительный голос.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Неопределенность. Есть женщина на примете, но он не склонился к чему-то конкретному относительно нее пока. У них будут в итоге встречи и более насыщенное событиями взаимодействие.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У Алексея застой, чувство потери. Не включена внутренняя любовь, вместо нее иллюзии — поэтому страдает

    ноябрь 24, 2021 г.