Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в жизни у этой женщины?! Счастлива ли с мужчиной младше себя ,которого увела из семьи с 2я детьми (говорят привораживала) ..Фото не свежее ..2018-19года Анна 10.07.79 - вопрос №4547876

изображение из вопроса - Что в жизни у этой женщины?! Счастлива ли с мужчиной младше себя ,которого увела из семьи с 2я детьми (говорят привораживала) ..Фото не свежее ..2018-19года Анна 10.07.79 изображение из вопроса - Что в жизни у этой женщины?! Счастлива ли с мужчиной младше себя ,которого увела из семьи с 2я детьми (говорят привораживала) ..Фото не свежее ..2018-19года Анна 10.07.79

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, она несчастлива и она действительно использовала магические методы. Мужчина уже сейчас как будто вырывается из этих уз и женщина это чувствует
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 23, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анна счастлива.
    Есть свои нелепые моменты, но она очень мудра и хитра.
    Не знаю к счастью или к сожалению.для вопрошвющего она счастлива.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    У неё гармония с самой собой, умеренность, не торопливость, ей комфортно в отношениях ,,,

    ноябрь 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Карты не показали у нее проблем, живет своей жизнью.Делала ли она воздействие на мужчину, можно опрделить только по фотографии  этого мужчины.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Счастья нет

    ноябрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В их отношениях   всякое бывает ,    но    она   дорожит    мужем .   Разницу в возрасте он не   чувствует .    Женщина     относится  к нему   с лаской   и  заботой  -  что и  удерживает  его  с ней .  Разрыва их отношений, не  видно.

    ноябрь 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Сами посмотрите в ее глаза. Замученная, уставшая и несчастная. Любви нет ни у одной из сторон, и союз висит буквально на волоске.

    ноябрь 23, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, мужчина понял свои ошибки и очень сожалеет и хочет вернуться обратоно.Женщина действительно пользуется магией и до сих пор не раз делает на мужчину магию.Мужчину можно вернуть установив защиту от женщины.По фото можно точнее все описать

    ноябрь 23, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Анна прежде всего счастлива за счет своего ума, который ей позволяет комфортно организовать свой быт и жизнь в целом. В части личной жизни, эта сторона ее жизни строилась очень не просто, поэтому на данный момент она вполне счастлива тому что имеет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Вполне счастлива, чего нельзя сказать о мужчине.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна теперь испытывает муки ревности, ей кажется что любимый ей изменяет может наведывается к бывшей, она проявляет  и даже демонстрирует собственнические инстинкты,  в личной жизни не всё гладко у неё, может это и есть её счастье, трудно судить, ведь для каждого счастье выражается по своему, кому то заниматься сексом создает ощущение счастья, люди разные, как всё живое, кому-то полёт ввысь и верность, как лебеди, а вот воробушек рад найти брошенную семечку, увела, а теперь пусть «владеет», что печалиться..

    ноябрь 24, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    У неё много к нему претензий, следит за ним, но в целом её всё удовлетворяет.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Ее все вполне устраивает. Она понимает, что он ее и не любит фактически на данный момент, но ей это не особо надо. Ей достаточно того, что она имеет на него влияние и в некоторых аспектах он у нее под каблуком. Главное для нее статус несвободной женщины, который является одной из составляющих иллюзии стабильности для нее.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    По-своему счастлива. Окружает мужчину заботой, вносит позитив в отношения
    Приворотом чаще всего уводятся те мужчины, которые изначально «запали» на женщину, эта информация для общего развития. В этом случае по фото самого мужчины нужно смотреть. Пока что вижу, что у Вас с ней типаж похожий, а вот внутреннего рвения и огня у неё больше. Поэтому возможно, что мужчина просто «добрал» с ней то, чего не было у вас. Понятно, что вам неприятно это читать, но лучше правду

    ноябрь 24, 2021 г.
  • Женщина вполне может быть с ним счастлива. Даже так скажу, она наконец нашла того, кого искала. Ей с ним может быть спокойно

    ноябрь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка счастлива, с мужем как друзья.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Y0ewU96Grbw

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет она с ним не счастлива ей он нужен был для выгоды для ее а теперь не нужен а он влюблён в неё но она холодна с ним

    ноябрь 24, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    На чужом несчастье счастья не построишь, вот и она не смогла. Мужчина намерен вернуться к жене и своим детям.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Анна счастлива, ее все устраивает, желаемое получила и думать забыла о способах достижения. В принципе, она во всей этой ситуации единственная, кого все устраивает.

    Удачи.

    ноябрь 24, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Да, приворожила его. Поначалу была на седьмом небе от счастья, сейчас судьба бьёт её бумерангом и радость сменяется на разочарование. Отношения обречены на провал.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Счастлива по своему, говорить можно все, что угодно, но мужчина сам ушел к ней без приворотов.

    ноябрь 24, 2021 г.
  • Считает себя вполне счастливой.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да счастлива она с ним.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Это уверенная в себе женщина. Она не сомневается в правильности своих поступков. Довольна, что все так сложилось, все у нее в порядке.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, она счастлива и ни в чем себя не обвиняет, ни о чем не сожалеет. Она построит с ним новую семью(карта кольцо, дом и дерево). Хотя как говорят, на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому всё ей может аукнуться.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    магией действительно женщина пользуется, это может быть не приворот, а просто эзотерические методы.Да, в прошлом сексуальными отношениями она поставила его перед выбором дорог, и он ушел из семьи-летит аист.
    сейчас она счастлива, она любит мужчину и думает как с ним быть долго.Что дальше?
    пока все идет как она хочет.

    ноябрь 28, 2021 г.