Эзотерика

Здавтвуйте, Дина! Приятно познакомиться, я Диана! почти тригода назад был конфликтаня ситуация. я и мои двое близких людей находимся ну в очень нехорошей для нас ситуации. вопрос таков удастца ли - вопрос №4548094

нам добится справедливости? и будет ли наказан наш обидчик? или всетаки как всегда он выйдет сухим из воды безнаказанныйм?

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    рано или поздно всегда приходит расплата.а что касается вашего вопроса карта справедливости открытая ситуация изменится по зиме второй месяц

    ноябрь 24, 2021 г.