Эзотерика

vip

600 i

Нужен маг - вопрос №3160711

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне срочно нужен маг! Чтоб результат обряда или ритуала было видно в течение 2-3 недели… нужен человек который реально помогает, а остальные мимо .!!!

Дополнение автора от февраль 8, 2019 г., 19:40:07

Хотябы скажут же, на такой срок смогут или нет

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Опишите Вашу проблему здесь и выбирайте эксперта по желанию.

    февраль 8, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Выбирайте специалиста на своё усмотрение.обсуждайте условия. нахваливать и советовать кого то дело такое, а себя нахваливать тем более… собственно выбор за вами.отзывы пишут реальные люди.ориентируйтесь.Удачи вам!

    февраль 8, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо знать, что Вы хотите. Есть обряды, которые действуют быстро, есть которые нет. И 100% действующих обрядов нет.

    февраль 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Что вам  нужно  -пишите.И выбирайте  эксперта. Удачи  вам

    февраль 8, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый день.
    У меня есть техники, которые действуют в течении двух недель, расскажите сначала вашу ситуацию. Был на опыте случай-возвращала мужчину из-заграницы к жене, ушло два месяца. А вызов работает через неделю!

    февраль 8, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас что то переживании сильно… в уме денег .
    вы скорее мужчина и желании связан с другим человеком чтоб обряд сделать и исполнит желании ..
    если желании правильный то помогу в течении 3 недели рунами.

    февраль 8, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер вы должны выбрать мага) и описать проблему… помочь можно и за 2 недели смотря в чем)

    февраль 8, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сроки понятно, но какой обряд Вам нужен? Любовная магия, денежная…

    февраль 8, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Вы должны сами понимать, что время решения это в первую очередь от проблемы зависит, во вторую от инертности/быстроты реакции которая в мире и на физике у каждого своя.

    февраль 8, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Время работы до получения результата зависит от множества факторов. Знать проблему в лицо, — даже этого мало, чтобы вести речь о сроках. Сроки могут варьироваться у разных магов по одному и тому же вопросу, и зависят от уровня их мастерства и силы. Есть и другие нюансы, которые тоже играют не последнюю роль. Не от желания заказчика сроки зависят. По факту, все что Вы можете, это поведать о проблеме и выбрать мастера, исходя из предложений, которые к Вам поступят. Не понравятся условия, просто откажетесь.

    февраль 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам 100% гарантии никто не даст… в маги нет определенных сроков… ищите, кто ищет тот всегда находит…

    февраль 9, 2019 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Доброе утро, зависит от того что именно вы желаете, может и невозможно то что вы просите, а может и реально, в общем все зависит от вас и ваших желаний. Вы хоть бы указали что вас интересует.

    февраль 9, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Опишите Вашу проблему в чат, подберём для Вас обряд который подействует максимально быстро и эффективно.

    февраль 9, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ситуация на пару, На реализацию, исполнение желания, смотрите по луне,
     лучшее исполнение работа летняя(август) время когда цветы отцветают,
    результат- союз, стабильность, брак.

    февраль 12, 2019 г.