Эзотерика

Помогите растолковать сон - вопрос №4548320

Собираюсь в поездку на Новый год в другой город. Сегодня приснился сон, что мы садились в автобус, и вдруг неожиданно объявили, что в связи с коронавирусом едет только половина, часть народа высадили, в т.ч. и меня. Означает ли это, что поездка действительно сорвется?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не сорвется… Но, придется преодолевать какие-то, неожиданно, возникшие препятствия. Добрых Снов!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! На лицо предупреждение вам остаться дома. Или перенести поездку на другое время.
    Хороших снов!

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поездка не сорвется, если все же решитесь ехать, но примите сон как предостережение.

    ноябрь 24, 2021 г.