Дом, отдых, хобби

Хоть одна приятная новость, наконец то Симеон меня заблокировалй. Ваш ответ выбрал, заблокировал. Наконец то я в личной переписке прекращу негатив на себя получать! Свершилось! - вопрос №4548377

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Как сказать… Вот вы все опять и переврали. Вы первый писали мне, навязывались, я пошел вам навстречу, а вы снова нахамили. Да, заблокировал, и подозреваю не только я. Но это так. Я прощаю вам ваше хамство и не оставлю вас вниманием.  Вы Даниил, заблудились, но я покажу вам верный путь.

    ноябрь 24, 2021 г.