Эзотерика

Мне сказали, что на мне венец безбрачия. Смогу ли я всё-таки выйти замуж и как скоро это будет? - вопрос №4548502

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Если есть венец, то нужно его снять, чтобы был брак.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    если есть венец безбрачия, замуж не выйти, поэтому он и называется безбрачия — без брака

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала продиагностируйтесь, потом уже можно обсудить будущее на предмет брака.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Замуж выйдете, если его снять.О его наличии необходимо провести диагностику.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Уберене прегрды — выйдеге замуж. Прогноз делаеся по данным, не по буквам

    ноябрь 24, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Без фото не сказать что там у вас.
    Осуждают многие вас

    январь 1, 2022 г.