Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой я человек (в целом) в глазах окружающих? Галина 02.11.1986 - вопрос №4544023

изображение из вопроса - Какой я человек (в целом) в глазах окружающих? Галина 02.11.1986

ноябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Волевой, целеустремленный человек, который способен подчинить свою жизнь одной цели и успешно двигаться к ней. Умеет отказываться от желаний, во благо достижения поставленной цели. Стремиться к социальному успеху ( карьерист).Бескомпромиссный, жесткий, ради достижения цели готов идти на все. Человек сворачивающий горы. Подходит выражение «Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе». Человек движется к своей цели не обращая внимания на препятствия.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы      вносите  в     окружающий мир   , свой свет  ,      силу   , справедливость  .     Вас видят   как    пример для  подражания   , многим  .   Чувства  меры  во  всём  ,      аккуратность  ,     стремление  к идеалу  ,      так  вас видят   люди .   У  вас    есть   своё  большое будущее  ,     если      настроитесь на достижение   роста  к власти   там   ваш  успех   и      самореализация . А любовь   , она     не сама цель в вашей    жизни. Вы отдаёте    её , а не получаете  .    Удачи   вам и сил на   всё  о чём  вы даже не догадываетесь!!!

    ноябрь 20, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! Вы излучаете свет, у вас позитивный настрой на всё, что вас окружает. Люди к вам прислушиваются, им важно знать ваше мнение. Располагаете к себе окружающих, друзья вас ценят. Многие считают вас надёжным человеком, тем, кому можно рассказать свои секреты. Из вас выйдет хорошая жена и мама для ваших детей, своих родных очень любите и будете всегда заботиться.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Галина, в целом слишком много аспектов, по которым можно вас описывать, окружающие видят в вас яркую личностью, вы очень даже заметная и всегда на виду, достаточно выносливая, иногда и упрямая, можете проявлять беспокойность и редко бываете раздражительной, вы умеет постоять за себя, эмоциональная и чувствительная, хотя стараетесь скрыть от окружающих, привязанности крепкие и глубокие, ваши желания и потребности устойчивые. Обычно добродушная, у вас есть стремление решать все вопросы мирным путём, холодноватая и рассудочная, действуете в основном под влиянием импульса, под озарением, ваша энергия и выносливость могут быть скачкообразными, от перенапряжения и возбуждения, до полного бездействия. Временами проявляете очень большую работоспособность и можете за короткое время проделать большой объём работы, но энергия непостоянная. Вы плохо переносите скуку и  рутину однообразия.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы загадочная, красивая, добрая, верите в чудеса, но люди пользуются этим и обижают вас, нужно быть немного жёстче, потому что это будет вашей защитой.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Прямолинейная, идет к поставленной цели  и достигает ее, сексуальная, любвиобильная,  особенно для мужчин.  Многие   из них хотят Вас. но боятся, так как  чувствуют силу, которая превосходит  ихнюю. Воспринимаетесь людьми, как собеседник наделённые харизмой и особым очарованием, с глубокими разносторонними интересами.  Никого не оставите равнодушными

    ноябрь 20, 2021 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Галина, у вас очень сильный характер. Вы уверенная, знающая  себе цену.   В жизни активная и целустремленная. Иногда конечно бывает, что  ведёте себя импульсивно, необдуманно… Вы лидер по натуре своей, доверяете только себе!

    ноябрь 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Окружающие видят Вас сердечным человеком, который больше делает для других, чем сам больше получает. Очень отзывчивая, заботливая, понимающая, терпеливая.Люди часто просто обращаются к  вам за психологической помощью.Открытая, нежная и ласковая.Преданная и верная. Немного наивная, часто ошибаетесь в людях, в итоге можете стать циничной и закрыть душу на замок.

    ноябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Вы многим очень нравитесь, негатива к вам не испытывает ни кто ,,,

    ноябрь 20, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы сильная, независимая, проявляете характер, когда это необходимо. Вы трудолюбивы и ответственны, постоянно ищете новых впечатлений и эмоций. В глазах окружающих вы интересный собеседник, женщина, знающая себе цену, активный и целеустремленный человек.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Что о вас думают? Ответ карт разделились на три противоположных мнения. Первое-карта Птицы, Вторая карта- Собака, а еще вышла карта гроб. Одни видят вас как человека закрытого и таинственного, грустного, подавленного, пессимистичного, одинокого. либо же они видят ваши душевные тягости, какие то неудачи, опустошение, тяжелую судьбу. Гроб может еще символизировать утрату близкого человека, потерю отношений, болезненные переживания… Другие считают вас преданной и верной( карта собака), а третьи имеют мнение, что вы человек образованный, умный и просвещенный.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 20, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Энергия у Вас закрыта, со всех сторон притом, сдесь идет момент проработки тяжелого события, которое произошло в недалеком прошлом, вы переживаете сейчас внутрене эмоционально поэтому закрыты, поэтому у Вас нет сейчас выхода энергии в пространство и Вы к себе близко никого не подпускаете. Проживаете свой урок, какую то свою внутреннюю боль, это чисто Ваше состояние на сегодняшний день, внутри Вас.
    Как Вас видят люди -девочкой Амозонкой, человек который борется и всегда побеждает. Вы можете транслировать спокойного уравновешенного человека и умело скрывать свои переживания и боль, но если Вас немного подзаденешь, затронешь Вашу волнующую тему, Вы можете высказаться  весьма дерзко и конструктивно, любого оракула заткнете за пояс. Социум воспринимает Вас немного не однозначно, не одноликий Вы человек, умеете с разных сторон, себя презентовать,

    ноябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поддерживающая, глубокая, проницательная, чувствительная, добрая.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Надежда

    183-й в Эзотерике

    Галина, можете сталкивать людей между собой, есть такая у Вас черта.
    Люди видят Вас как общительную личность, очень чувствительную, Вы постоянно что-то чувствуете) Любите спрашивать мнение другого человека, я бы даже сказала нуждаетесь в разных мнениях, чтобы принять решение. Кстати принимать решение окончательное Вам сложно, а это главная задача для Вас — научиться самостоятельно все решать и не ждать, чтобы кто-то решил за Вас.
    Очень волнуетесь что о Вас думают другие люди — хотя угодить невозможно.
    Сбоку как женщину люди видят привлекательную, красивую и плавную женщину, с чувством ритма и гармонии. Кажется, любите парфюмерию и за Вами закреплен какой-то аромат или несколько, по которым Вас тоже знают.
    Очень общительны, душа компании, люди видят Вас как человека с добрым сердцем, который может пожертвовать ради других чем угодно.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Иногда кажетесь холодной, жесткой и недосягаемой. Однако те, кто больше с Вами общается, понимают, что на самом деле Вы — человек добрый и светлый. С Вами общаться интересно, Вы всегда очень трезво смотрите на жизнь и можете верно направить и дать дельный совет. Большая часть людей положительно к Вам относится, а остальные просто Вас не знают.

    ноябрь 21, 2021 г.
  • В вашей жизни могли быть такие моменты, где приходилось воскресать из пепла, подобно Фениксу, обрастать огненным оперением. Несмотря на то, что вы довольно умеренного нрава стараетесь быть,  иногда в вашей душе могут кипеть отчаянные страсти, борьба, чуть ли не драка за что-то. Стараться можете брать бразды правления в свои руки и доводить дело до конца.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас считают девушкой с характером, не все Вас понимают, некоторые опасаются. У Вас сильная энергетика и это чувствуют окружающие.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший человек

    ноябрь 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы миролюбивый человек, можете договариваться с кем угодно и о чем угодно, можете погасить любой конфликт, для Вас ссоры и конфликты самое худшее, что может быть. Только мир, гармония и благодать в себе и с окружающими людьми — дает Вам силы жить и радоваться, а дальше дарить свое тепло людям.

    ноябрь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Девушка со стержнем знает что надо и что не надо добивается своего и не терпет слабинки

    ноябрь 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Вы коммуникабельный и дружелюбный человек в глазах окружающих.  Умеете найти общий язык и договориться с людьми. В партнерстве вы отдаете свои положительные эмоции и дарите любовь.

    ноябрь 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Галина!
    Люди считают вас легкой на подьем, что вы там, куда дует ветер.ВЫ сексуальная и часто вас могут побаиваться, что вы темная лошадка, можете быть непредсказуемой.И что вам во многом везет-может вы для них слишком крависвая.или вам везет с мужским вниманием…

    ноябрь 26, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина, вы сами ещё не определились, что хотите от жизни. Сегодня в одну сторону тянет, завтра в другую. Много планов, но с реализацией проблемы. Двойную игру не ведёте, просто сами по себе немного ветрены, можете что-то не сдержать. Дел полно, много работы у вас и забот.
    В личном флирта много, но отношения предпочитает с одним мужчиной строить.
    Но достаточно эгоистичны, свои интересы будете ставить выше интересов партнера. Скоро появится на горизонте суженный, хоть вы и были в браке, но боженька вам дает мужа снова. Вы будете счастливы, густить не будете.

    декабрь 15, 2021 г.