Эзотерика

Змея нападает - вопрос №4548644

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон, сегодня приснилась крупная светлая змея, она нападала на всех, проходящих мимо неё и кусала за пальцы ног и они тут же распухали. Когда она бросилась в мою сторону мне удалось от неё спастись. Змею поймали, надели на её «морду» металлическую маску в виде решётки. она эту решётку перекусила и сон оборвался. К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это значит что некий враг будет пытаться вам сделать зло, но вы сможете этого избежать

    ноябрь 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, разоблачите недоброжелательницу, которая ждет, Вашего, неверного шага, чтобы напасть (навредить). Будьте осторожны — это опытная дама. Может сильно подставить. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает что многим людям болезнь ( в виде змеи) преградила движение (распухли пальцы ног), а вы сумели увернуться от нее. Металлическую маску она перекусила — это ее способность обходить защиту. Змея в вашем сне олицетворяет не конкретного врага, а некое общее зло, так как была светлая и бросалась на всех без разбору. Будьте начеку, так как она очень опасна. В зависимости от региона, где вы живете. Это может быть и коронавирус, или другая напасть.
    Спокойных снов!

    ноябрь 24, 2021 г.