Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Подскажите пожалуйста по натальной карте-смотрю солнечное затмение 4 декабря ,написано в интернете ,что оно будет в 10 33 по - вопрос №4548724

москве и в 12 .10 град стрельца, а у меня выходит в 12 21 гр стрельца на это время.как правильно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    276-й в Эзотерике

    есть и время 10 час 34 мин. И градусы пишут просто-в 13 градусе, т.к 12 21 -это тринадцатый градус идет. Возможно, разночтение из-за настроек программ. Но у меня тоже 12гр 22 мин. стрельца.

    ноябрь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    все зависит от астропроцессора в котором вы смотрите, а так же точку которую вы указываете.

    ноябрь 25, 2021 г.