Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень интересует когда познакомлюсь с мужчиной,сейчас общаюсь с парнем по имени Олександр но он меня не видит в своей жизни!! Или буду с ним? Очень все сейчас запутано, спасибо 😘 - вопрос №4548934

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите через год-полтора. Данный мужчина не ваша судьба, к вам у него нет чувств, кроме общения и краткосрочных отношений, ничего больше он предложить не сможет.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    С Александром вы не будете, раз он так сказал, так и останется, он ничего менять не собирается. Как только с ним расстанетесь, сразу познакомитесь с человеком для серьёзных отношений.

    ноябрь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним не будете, от Вас это даже не пытаются скрыть. Расставайтесь, и встретите другого.

    ноябрь 24, 2021 г.