Дом, отдых, хобби

Здравствуйте на сайте об явлений предлагают купить згт с таким текстом Квартира продаётся с торгов по банкротству, (ФЗ - 127). По цене ниже рынка. - вопрос №4548974

Предложение ограниченно. Ипотека и маткапитал не подходят. Все подробности по что это значит опасно ли это покупать

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это нормальная практика. Ничего опасного здесь нет. Если есть необходимые средства — то можно покупать.
    Также можете ещё проконсультироваться с юристом, или в разделе Юриспруденция — Недвижимость.

    ноябрь 25, 2021 г.