Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком году у меня замужество скоро ли встречу свою судьбу? Будут ли дети? - вопрос №4549064

Дополнение автора от ноябрь 24, 2021 г., 21:58:07

Ольга 27 мая 1988

мелла ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Всё будет, до детей ещё далеко, но замужество уже через год, а в Апреле уже отношееия появятся серьёзные.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Встретите и довольно скоро.  В  следующем году, летом  в отпуске. Перспективные отношения и замужество.
    Конечно будут и дети.

    ноябрь 24, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте! для ответа на такой вопрос нужны хоть какие-то ваши данные.
    по энергетике вопроса у вас  будет одна девочка.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 24, 2021 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    У вас нет венка безбрачия. Как у кого то в вашем роду по материнской линии.Вы выйдите замуж в ближайшие 3 года, причём уже беременной.2 деток, минимум.Муж будет хороший, любящий и добрый.И алкоголь его не будет интересовать, так что не бойтесь этого в своей семье.

    ноябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В знаке земли встреча, начало новых отношений, дружба, общение, любовь год  точно, потом ваши отношения выйдут на новый уровень, рождение одного ребёнка точно будет ,,,,

    ноябрь 24, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень не скоро замужество,
    детей мужчина может не хотеть,
    будет сомневаться а нужны ли они ему

    ноябрь 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество   будет    у   вас , встреча и знакомство        этой весной   - видно  .   Общение  ваше будет    перспективным и    и с  чувствами. Брак заключите  в      2023 году   .    Ребёнка в браке  видно одного   .    мальчика .  Удачи  вам и    счастья!

    ноябрь 24, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, брак будет 2023 году, а так вы встретите его в начале 2022 года вы друг другу сразу же понравились.И на энергетическом уровне вы будете совпадать.Этот человек будет с работы и вы познакомитесь с ним.У вас будут двое детей.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Есть чувство, что вы уже знаете своего будущего мужа. Вижу яркие чувства и отношения уже этой весной. Этот мужчина вам по Судьбе и ребеночка вижу мальчик будет у вас! Желаю счастья!

    ноябрь 24, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Замужество идет у Вас уже через 10-11 месяцев. Весной будет знакомство с мужчиной и быстрое развитие отношений с ним, после чего последует предложение руки и сердца. С детьми немного позже, но тоже не критично. Уже через пару лет будете вполне счастливы в своей семье.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Личную жизнь устроите в 2023-2024 году. 2 детей.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году будет брак. Да будут дети

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты дают хорошие указания на следующий год, У Вас будет высокий шанс выйти замуж; 23-24 год- это рождение ребенка. Не пропустите удачный период.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество максимум за два года будет. Встретите высокого молодого человека с темно-русыми или каштановыми волосами весной-летом. Его профессия связана с точностью. Скорее всего, он программист или инженер. Он сразу же начнет за Вами ухаживать. Намерения будут серьезные. Он родом из маленького городка или населенного пункта и быстро познакомит Вас со своими родными.

    ноябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В следующем году знакомство будет зимой и в этом году будет зачатие ребёнка мальчик у вас будет

    ноябрь 25, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Шанс знакомства будет предоставлен до конца зимы 2022г. и дальше в 2023 году. Но это шансы, которыми вы воспользуетесь или нет. Выбор за вами. До замужества отношения с партнером вам еще придется довести. Предопределенности в этом вопросе нет, все зависит от вас.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2022-2023 не идет замужество, увы. Ваш брачный период можно просчитать по полным данным (дата, время, место рождения) с помощью астрологии.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину уже встретили. Мужчина идет знаком Вам уже. Чуть старше Вас. Харизматичный. Практичный. Достаточно целеустремленный. Умеренный в своих взглядах. Но пока с этим мужчиной все еще в нулевой точке у Вас. Он не проявил себя еще должным образом. Однако, все впереди у Вас. Сам мужчина просто не торопливый. Иногда ставит не те приоритеты. Поэтому развитие отношений может стопориться. Однако в 2022 году все сдвинется с места и будет развитие. В 2023 году у Вас идет рождение.

    Всего Наилучшего Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!

    В следующем году отношения будут, которые вы сможете перевести в отношения более серьезные, семейные до глубокой старости.нужно просто немного усилий, и все будет.Мужчина молодой, возможно знака Рыбы, Рак, Скорпион.Эмоциональный.Общительный, веселый.

    ноябрь 29, 2021 г.