Эзотерика

Закрыт

vip

Вчера устраивалась на работу. А сегодня в очередной раз, отказ. Почему? - вопрос №4549122

изображение из вопроса - Вчера устраивалась на работу. А сегодня в очередной раз, отказ. Почему?

ноябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Вполне возможно стоит блок, скопившийся негатив, нужно чистится

    ноябрь 24, 2021 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Та работа на которую вы устраивались вам не подходит, если бы вы на нее устроились вы бы в дальнейшем об этом пожалели.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Из-за негативного воздействия.

    ноябрь 24, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Подсознательный блок. Пока не проработаете вероятность неудач продолжится.

    ноябрь 25, 2021 г.