Эзотерика

Во сне видел смерть родных и сильно плакал чего это означает - вопрос №4549405

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Это значит что в настоящем вас ждет шок, удивление.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плакать во сне, — всегда, к большой радости и новым положительным переменам. А смерть родственников — к долгой, их жизни. Добрых Снов!

    ноябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно это и означает.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    это значит что с ними все будет хорошо, вам не о чем переживать

    ноябрь 25, 2021 г.