Уйдёт ли от меня порча, сглаз, и когда наладится отношения с парнем - вопрос №4549683

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи на вас нет а сглаз купите ладанку и носите. это вас оградит от проблем и помех и скажу так. не делитесь планами задумками с людьми тем самым себя и обережёте от негатива. отношения ваши не разрушатся карта зима первый месяц ситуация у вас изменится в лучшую сторону

    ноябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не снимать, то она не просто не уйдет, но и станет поражать все органы и все сферы жизни. Избавляйтесь, и налаживайте свою жизнь.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сама не уйдет, нужно чистить. а потом гармонизировать отношения. Можно вам помочь

    ноябрь 25, 2021 г.