Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уже больше месяца лечу остеохондроз в шейном и грудном отделах. После ковида выяснились у меня такие заболевания. То шея, то рёбра, то рука левая ослаблена. Подскажите, пожалуйста, когда - вопрос №4549690

мне удастся снять все симптомы боли и вернутся к нормальной жизни? Или будут ещё осложнения? Клавдия, 23.11.1990 изображение из вопроса - Добрый день! Уже больше месяца лечу остеохондроз в шейном и грудном отделах. После ковида выяснились у меня такие заболевания. То шея, то рёбра, то рука левая ослаблена. Подскажите, пожалуйста, когда

ноябрь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осложнений не будет. К новому году симптомы исчезнут и вернетесь к нормальной жизни. Удачи Вам и всех благ.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Клавдия, лечение будет продолжительным. Нужно будет вам укреплять ваш организм. В норму будите приходить почти пол года.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будет проходить постепенно, потихоньку, рывками, то легче, то снова накатит, но вы не будете особо чувствовать себя как то ущербно или обременительно. Несколько месяцев продлится. К слову, то же самое после ковида сучилось, опытный остеопат сказал что пройдёт не сразу, и это именно последствие, подобное бывает часто у переболевших. Уже полгода боли в руке, сначала не могла даже поднять, сейчас еле слышные отголоски, но полностью пока не прошло.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы очень нервничаете насчет, болезни поэтому симптомы протянутся до лета улучшения.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    носите свой камень по гороскопу, займитесь медитацией, пламя свечи, пейте отвар лаврового листа.5 шт на 1 литр воды, в апреле забудете о проблеме.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, ослажнений не будет, но будет запись в фитнес зал и улучшение только в лучшую сторону.

    ноябрь 25, 2021 г.
  • Осложнений не будет больше, но ещё придется два месяца восстанавливаться.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Удастся снять все симптомы, вы сможете стабилизировать свое положение. В целом дела пойдут значительно лучше. Рядом будет мужчина и с его стороны будет поддержка.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение полугодия вы можете полностью восстановить здоровье и вернуться к нормальной жизни. Вам нужна лечебная гимнастика.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мануальный терапевт Вам в помощь, здесь нет магии
    Можно целительские руны еще поставить

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Левая рука будет болеть, симптомы будут проявляться  вы долго не сможете что- то держать в этой руке или что- то делать.Подумайте о массаже и запишитесь на него

    ноябрь 25, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Осложнений у вас не будет: вы уже сейчас предпринимаете нужные и действенные меры, которые предотвратят ухудшение. Процесс лечения и восстановления длительный, примерно через полгода вы избавитесь от болей и других проблем, связанных с остеохондрозом. Делать гимнастику и проходить курсы массажа нужно будет теперь постоянно, однако это не ухудшит ваше качество жизни.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, могут быть осложнения, поэтому рекомендуется консультация невропатолога… и еще сосуды посмотреть

    ноябрь 25, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши энергии перестраиваются, переходят энергообмен, уделите время своему состоянию  физическому  энергетическому и эмоциям, прокачав энергию через практики воздуха и легкой физической нагрузки, и даже эмоций-могут Вас поднять в плюс и идти на поправку (ваши энергии выстроились таким образом)структура вашего физического состояния перестроится на удивления быстро и наилучшим способом))

    ноябрь 25, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Последствия растянутся до двух лет, к сожалению.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Здоровье со временем восстановиться и вы вернётесь к нормальной жизни в течении полгода.

    ноябрь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на последствия, энергия человека практически здорового. Не будьте мнительной, все самое плохое позади, о последствиях к концу весны и не вспомните. Просто не думайте об этом, живите полноценной жизнью.

    ноябрь 25, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Карта умеренность, не спешите это де не гвоздь забить, это живой организм, со временем всё наладится всё придёт в норму ,,,

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Удастся через месяц, наступит полное выздоровление.Всех благ!

    ноябрь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такие остаточные ощущения будут в пределах трех месяцев. Потом станет легче, Вам понадобятся физиотерапевтические процедуры в зимний период.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С февраля будет легкость в теле.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам сейчас хорошо поможет массаж и бассейн и тогда восстановитесь

    ноябрь 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полгода уберете боль. Врач-мужчина назначит Вам хорошее лечение. Также надо очищать энергетику, чтобы исцеление пришло быстрее и состояние было стабильным.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение полугода вы поправите здоровье. Более того, в ближайший период устранив симптомы укрепмие организм и вернётесь к нормальной жизни. Будьте здоровы!

    ноябрь 25, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полгода пройдет до полного восстановления. Зато потом будете как новенькая, как-будто крылья вырастут. Берегите себя!

    ноябрь 25, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Клавдия, быстрого излечения не идет.
    Нужно будет серьезно лечиться.
    Поправляйтесь!

    ноябрь 25, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В течение 4-5 месяцев вы смените либо врача, либо само лечение. Придется прилагать много усилий для восстановления здоровья. В итоге ваше состояние улучшится, здоровье придет в норму.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к 2025 году симптомы не будут Вас беспокоить, Вы излечитесь полностью.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Дагаз. Желаемые Вами события наступят, но в течение следующих четырёх месяцев придётся преодолеть многие испытания.

    ноябрь 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В ближайший год у вас небольшие улучшения по здоровью идут, вам поможет магический ритуал на здоровье.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Значительное улучшение в самочувствии наступит к концу января — началу февраля. До того времени в той или иной степени будет беспокоить эта проблема.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Процесс выздоровления и восстановления у вас длительный. Так как ковид коварная болезнь, быстрее тут никак не получится. К весне почувствуете облегчение, к лету от болезни не останется и следа. Осложнений у вас больше не будет.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не исключая медикаментозное лечение, делайте оздоровительные практики на позвоночник, оздоровительных упражнений сейчас досточно, при желании можно найти, позвоночник — основа всего, а Ваши симптомы — это и следствие перенесенного ковида и защемление нервов в отделах позвоночника. Все будет во благо, одно другому не помешает, симптомы будут постепенно уходить и вернетесь к нормальной жизни.

    ноябрь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это не быстро у Вас все пройдет. Однако, все пройдет и ухудшений не будет у Вас. Вы вернетесь к нормальной жизни уже в 2022 году. Но это будет порой давать знать о себе. Определенный спорт поможет Вам в этом.

    Всего Наилучшего Вам!

    ноябрь 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Клавдия!

    Когда мне удастся снять все симптомы боли и вернутся к нормальной жизни? Или будут ещё осложнения?
    В этом году уже идет улучшение, вы почувствуете себя намного лучше и свободнее.
    В следующем году совсем распрощаетесь с этой болезнью и осложнениями.

    ноябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ковид и вашу энергетику пробил....
    Вам нужно прокачать себя энергетически — обрести опору внутри себя

    ноябрь 30, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, удастся. Вам уже через месяц будет хорошо. Заметные улучшения будут. Вы восстановитесь.

    декабрь 20, 2021 г.